Главная » 2018 » Август » 16

Дети группы “ Почемучки” очень любят проявлять свою фантазию и творчество в песочнице ,сооружая замки, дома, дороги….На этот раз решили построить город будущего в пустыне. Все пошло в ход и ведерки , и лопатки, и кубики. Город получился с разветвленной сетью дорог и маленьких станций для отдыха пассажиров. Трудились долго и решили назвать этот город”Почемучка” и жить в нем будут  маленькие, трудолюбивые почемучки.

Просмотров: 337 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в группе «Ладушки» дети с педагогом решили поговорить о радуге, вспомнили в какую погоду она появляется и из каких цветов состоит. После беседы детям было предложено нарисовать радугу красками, они с радостью принялись за работу. Рисунки получились яркими, красивыми, что очень порадовало детей и педагога.

Просмотров: 259 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (0)