Главная » 2018 » Октябрь » 15

Осень- красивая пора. Яркими красками переливаются листва деревьев, кругом листья кружатся, падают, покрывают землю сказочным ковром, под ногами листья шуршат. Так чудесно, красиво кругом. Воспитанники подготовительной к школе группы «Почемучки» посетили этим прекрасным днём в Лакреевский  лес. Совместно с воспитателем наблюдали за сезонными изменениями в природе, описывали осеннюю погоду, собирали листья разных деревьев ,а также для поделок собрали жёлуди . Также ребята играли в игры «С какого дерева листочек». «Найди дерево», «Кто больше соберёт листья» и.т.д. Ребята получили много новых впечатлений и знаний об окружающем мире, а так же наглядно увидели осенние изменения в природе.

Просмотров: 312 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

Творческая работа началась в подготовительной к школе группе «Почемучки» ,где воспитатель Зоя Михайловна решила приобщать детей к ручному труду, используя разные приёмы вышивания. Вот так  проходят первые занятия.

Просмотров: 247 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)