Главная » 2018 » Октябрь » 22

Дети младшей группы «Ладушки» решили поиграть в настольную игру «Чей малыш?». В ходе игры дети учились называть взрослое животное и его детёныша. В конце игры вместе с воспитателем разделили животных на диких и домашних.

Просмотров: 252 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 22.10.2018 | Комментарии (0)

22.10.2018г считается днём международной дошкольной библиотеки. Дети подготовительной к школе группы  «Почемучки» вместе с Зоей Михайловной посетили молодёжную библиотеку им.А. С. Пушкина, где ребята ознакомились с правилами расположения, пользования и хранения книг. Так же ребятам показали формуляры для оформления книг ,которые есть у каждого читателя этой библиотеки. Закрепили правила посещения ,книги сдавать  во время, пользоваться аккуратно и вовремя возвращать в библиотеку. Чтобы закрепить навыки пользования выбрали автора И.Крылова басня «Стрекоза и Муравей» взяли почитать в группе.

Просмотров: 277 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 22.10.2018 | Комментарии (0)