Главная » 2018 » Ноябрь » 16
Сегодня дети подготовительной и старшей группы выступили с небольшой концертной программой, посвящённой празднику Дню матери, в ДОУ № 23.Очень тепло встретили нас дети и сотрудники детского сада. Ребята ДОУ №35 исполняли танцы, песни, стихи. Они готовились к этой встрече, волновались перед выступлением. Наших воспитанников встречали аплодисментами, появилось желание сделать совместную фотографию. Ребята детского сада №23 подарили на память подарки. Хочется ещё раз посетить этот детский сад. ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)

Дети второй группы раннего возраста «Сказка» вместе с воспитателями устроили настоящий праздник. Малыши сами нарисовали разноцветные воздушные шары, а потом эти рисунки с шарами ожили, как в настоящей сказке. С этими волшебными шарами ребята повеселились от души.
Просмотров: 257 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)