Главная » 2018 » Ноябрь » 20

« С физкультурой мы дружны!» - так называлось спортивное развлечени  среди подготовительных групп А и Б. Команды «Смельчаки» и «Звездочки» соревновались  в силе, быстроте, в смекалке  и ловкости .  Дети и взрослые получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Ведь проигравших нет! Каждый участник одержал маленькую победу! Маленькую, но убедительную победу над самим собой!

Просмотров: 270 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

Готовимся ко Дню Матери

На этой неделе ребята очень заняты подготовкой к очень важному празднику Дню Матери. Они вместе с воспитателем учат стихи, поют песни о маме. Сегодня ребята решили приготовить открытки своими руками, сделать стенгазету из фотографий с мамами. Работа в самом разгаре, глаза наших ребят «загорелись» желанием порадовать любимых мамочек.

Просмотров: 249 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 237 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)