Главная » 2018 » Ноябрь » 22
Мама! Как емко, как прекрасно это слово! Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. А для наших малышей это слово – самое главное, ведь мама – самый близкий и родной человек. Доброй традицией стало отмечать этот праздник и в детском саду. В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме. Тысячи детей всех возрастов радуют теплыми словами и подарками своих мам. День матери - это не единственный день, к которому здесь прививают уважение. С самого утра витал дух праздника в детском саду. В средней группе воспитатель Васиярова Наталия Валерьевна подготовила для мам интересный мастер-класс по украшению «дамской шляпки». Совместное творчество ребенка и мамы помогло им создать поистине творческий шедевр, ведь рядом был самый любимый человек, которому хотелось сделать самый красивый подарок. В старших группах ребята вместе с воспитателем сделали поздравительные газеты, творческие выставки с портрет ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)