Главная » 2018 » Ноябрь » 23
Первый снег. Раз, два, три.
Шапку, варежки бери.
Поскорее одевайся,
На прогулку собирайся.
А на улице мороз.
Щиплет щёки, щиплет нос!
Мы мороза не боимся,
Мы на санках с горки мчимся!
Разыгралась детвора.
Снегу первому – ура!

Однажды — это может случиться в начале зимы или в конце осени - ты просыпаешься и чувствуешь, что будто бы случилось что-то необыкновенное. Даже просто глянув на окно, понимаешь, сегодня на улице светлее, чем обычно. А уже выглянув в окно, удивишься и обрадуешься: выпал первый зимний снег! Дети второй группы раннего возраста вышли на прогулку и обратили внимание на заснеженный участок. Хотя снега не так много, но малыши получили огромное удовольствие и радость, играя с первым снегом.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

Сегодня воспитанники подготовительной к школе группы Б поздравили своих мам концертом и показом музыкальной сказки «Там где нет песен и желудей не бывает», а затем посетили выставку «Золотые руки наших мам». Мамы удивили всех нас своим творчеством. Сколько труда и терпения нужно чтобы создать такие шедевры. А завершил эту встречу сладкий стол.
Просмотров: 272 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)