Главная » 2018 » Ноябрь » 30
В рамках акции 550 добрых дел, воспитанники детского сада побывали в гостях у дошкольного учреждения № 23. Ребята из театрального кружка "Сказка" подготовили и показали музыкальную сказку о добром ручейке, а называется она "Там где нет песен, и желудей не бывает!" Маленькие актеры очень волновались, ведь это было их первое выступление на новой сцене. Но аплодисменты в конце представления, говорило о том, что все удалось, и зритель доволен. А фотография на память будет говорить о дальнейшей с ними дружбе.
Просмотров: 253 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

Такой была тема познавательных бесед с детьми старшего дошкольного возраста в детском саду № 35. На этих занятиях воспитанники вместе с воспитателем закрепили знания о свойствах снега и льда, а затем эти знания применили во время бесед об опасности хождения по замершему пруду, озеру и реке, особенно в начале зимы.
Просмотров: 240 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)