Главная » 2018 » Декабрь » 11

Сегодня к детям пришла а гости кукла Илемпи в складском наряде. Дети рассматривали наряд куклы, добивались ее красотой, также они познакомились с картой Чебоксар, воспитатель вкратце рассказала им про историю нашего города.

Просмотров: 311 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 312 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

«Снеговик – 2019»

Под таким названием прошел городской конкурс в детском парке имени космонавта А.Г. Николаева.

Родители и дети с удовольствием приняли участие в этом интересном конкурсе, ведь сейчас в детском саду открыта мастерская Деда Мороза и полным ходом идет изготовление новогодних игрушек и среди них конечно же есть и снеговики, которые отправились на этот конкурс. Без победителей у нас не обошлось. Снеговик Дарьи Комиссаровой занял 1 место, 2 место занял снеговик Калерии Петровой, а 3 место досталось снег ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Творческая выставка педагогов.

В канун нового года  стало традицией принимать участие в украшении объектов социального назначения. Вот и педагоги детского сада № 35 постарались организовать свою творческую выставку в молодежной библиотеке им. А.С. Пушкина. Каждый педагог старался использовать в своей работе интересную технику, и вот какие работы у нас получились.

Просмотров: 271 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)