Главная » 2018 » Декабрь » 17

Знакомство с национальной кухней

Неотьемлемой частью культуры любого народа является национальная кухня. Она объединяет в себе весь тот опыт, традиции и тайны, которые передавались из поколения в поколение. Чувашская кухня в этом смысле не исключение< ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)

Обучаем практическим навыкам

Учебная тренировка по отработке плана эвакуации и порядка действий персонала и детей в случае возникновения пожара была проведена. В МБДОУ «Детский сад № 35» г. Чебоксары 17 декабря 2018 года . Такие мероприятия позволяют проверить грамотность и оперативность действий сотрудников детского сада при эвакуации детей в случае пожара. Работники смогли оперативно спустить  детей и  проверить все ли на месте и вывести их на улицу Такие занятия крайне необходимы, ведь они учат не теряться в экстренных ситуациях и точно знать, что делать при их возникновении.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 294 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)