Главная » 2018 » Декабрь » 21

Прошло спортивное развлечение "Вместе с другом вышел в путь" ребята средней и старшей групп сформировали команды под названием "Снеговики"  и "Снежинки". Ребята на развлечении катили снежный ком до ориентира и обратно, играли в игру кто больше перенесет снежков в свою корзинку, проходили через ледяной тоннель, перетягивали канат. Много впечатлений получили ребята.

Просмотров: 302 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

Среди подготовительных групп А и Б было проведено спортивное развлечение для детей "Мы здоровье сбережем". Ребята закрепили навыки безопасного поведения на улице в зимний период. Дети еще раз проиграли как нужно одеваться в холодный период времени, как вести себя на прогулке, как двигаться.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 280 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

Сегодня состоялось спортивное развлечение в младшей группе. Ребята отправились в зимний лес, где они познакомились с лесными животными, а главным персонажем была лиса. Ребятам очень понравилось.

Просмотров: 243 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)