Главная » 2018 » Декабрь » 27

Выставка новогодних  поделок.

В группе «Теремок» организованна выставка новогодних поделок «Зимняя сказка».Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей ДОУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы. На выставке были представлены поделки воспитанников группы, изготовленные совместно с родителями.Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал.Мы благодарим родителей и детей, принявших активное участие в выставке.

Просмотров: 277 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

Новогодние утренники.

Новогодние утренники состоялись в детском саду в младших группах. Песни и танцы, стихи и хороводы  все это подготовили ребята, чтобы повеселиться вокруг красавицы елки и встретить Деда Мороза.

Просмотров: 291 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

Новогодний утренник.

Вот и настал этот волшебный , загадочный и любимый всеми праздник встречи Нового года. Родители и дети готовились к этому маскараду: шили костюмы и делали прически, учили песни и хороводы. И вот он этот долгожданный Дед Мороз приехал к ребятам на елку. В зале царило веселье и радость. Задорный танец «хрюшечек»  покорил сердца родителей. И как не обойтись на елке без проказницы Бабы-Яги. Но все обошлось и ребята дождались долгожданных подарков.

Просмотров: 321 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)