Главная » 2019 » Январь » 16

В рамках реализации муниципального проекта « По родному краю с рюкзаком шагаю», дети группы «Почемучка» вместе с воспитателем Зоей Михайловной посетили библиотеку им. А.С.Пушкина. Работники библиотеки ребятам рассказали о детской писательнице Татьяне Николаевне Александровой : о ее детстве, творчестве, познакомили с ее книгами. С детьми провели мастер- класс «Домовёнок», где ребята клеили домовенку волосы. Так же посмотрели мультфильм «Домовёнок Кузька». Для чтения в группе из библиотеки взяли книги «В игрушечном городе», «Домовёнок Кузька». Ребята много интересного и познавательного узнали о детской писательнице Татьяне Ивановне Александровой.

Просмотров: 236 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

Лук – народный наш целитель,

Самый ценный в мире друг,

Если только заболеешь