Главная » 2019 » Январь » 17

Для обмена опытом между детскими садами в городе запущен муниципальный проект «Практика детских садов». Детские сады будут делиться опытом в течении всего учебного года. Проект направлен на обмен опытом воспитателей и специалистов детских садов.Очень полезно, что педагоги детских садов могут посмотреть самые разнообразные решения обустройства холлов, игровых, групповых и других помещений. В рамках проекта, наши педагоги  посетили детский сад №203.

Просмотров: 247 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

В группе «Колоски» прошел вечер стихов. Каждый ребенок подготовил стихотворение о зиме. На вечере прозвучали стихи С.Михалкова, О.Высоцкой, С.Маршака, Д.Хармса и других поэтов. Дети читали стихи, а на экране демонстрировались картины известных художников на зимнюю тему. В заключении ребята посмотрели мультфильм «Зима в Простоквашино», подпевая песенку «Кабы не было зимы». Дети и родители, присутствующие на вечере были в восторге.

Просмотров: 271 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)