Главная » 2019 » Январь » 18

Снежинки танцуют:
летают, кружатся, на солнце
в морозный денёк серебрятся.
Ажурные платья, резные косынки...
Волшебное зимнее чудо – снежинки.
Настоящее волшебство – это снегопад: наблюдать, как в воздухе в зимнем вальсе кружатся серебристые снежинки. Поймаешь варежкой несколько снежинок и любуешься. Такие маленькие произведения природы и все разные: одна похожа на цветочек с лепестками, другая как звездочка, третья как хрустальная паутинка.Многообразие рукотворных «ледяных звёздочек» увидели ребята подготовительных групп на выставке в Национальной библиотеке.  Работы были выполнены в различных техниках: квиллинг, модульное оригами, вязание крючком, вышивка, канзаши, поделки из макарон, шишек, пёрышек, монеток, спи ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

Спасибо зарядке.

Здоровье в порядке- спасибо зарядке! В МБДОУ "Детский сад N° 35 Колобок" г. Чебоксары педагоги активно приобщают дошкольников к здоровому образу жизни. Утренняя гимнастика- обязательный пункт в распорядке дня. Начиная утро с энергичных упражнений, дети получают заряд бодрости и хорошего настроения на целый день.

Просмотров: 220 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)