Главная » 2019 » Февраль » 12

Сладость  – наша радость.

Все ребята любят сладкое, поэтому дети средней группы сегодня решили выйти за пределы детского сада и узнать, где продают и производят сладости.  Вместе с воспитателями они совершили экскурсию по кондитерским и  кафе. Ребята узнали, что производство сладостей – это огромный труд, который требует много сил и времени.

Сегодняшняя экскурсия детям очень понравилась, они получили  полезную информацию, у них остались хорошие впечатления. Ребятам захотелось и дальше совершать экскурсии, ведь это так увлекательно!

Просмотров: 224 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

В Ленинском районе г.Чебоксары будет оказана бесплатная юридическая помощь 14 февраля

В целях оказания квалифицированной юридической помощи 14 февраля 2019 года  с 9.00 до 11.00 адвокатом Адвокатской палаты Чувашской Республики  совместно с отделом социальной защиты населения Ленинского района г.Чебоксары КУ «Центр предоставления  мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии проведет бесплатное консультирование  граждан. Прием граждан будет осуществляться по адресу: г.Чебоксары, ул. Гагарина, д.22 а, каб. № 106.

Напоминаем,  оказание бесплатной юридической помощи предоставляется ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)