Главная » 2019 » Февраль » 21

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма,  формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

В нашем детском саду в старшей и подготовительных группах прошли праздники, посвящённые 23 февраля. С большим удовольствием принимали участие папы, дедушки и даже мамы. Они все участвовали в интересных конкурсах, играх вместе со своими детьми. Ребята приготовили в подарок песни, танцы, стихи, а также подарки, сделанные своими руками.

Просмотров: 242 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)