Главная » 2019 » Февраль » 26

Знакомимся с профессиями.

В рамках реализации муниципального проекта «Энциклопедия профессий от А до Я», воспитанники старшего и подготовительной к школе группы А побывали в ателье « Адида», где познакомились с профессиями сотрудников ателье. Это приемщица, закройчик, швея, вышивальщица, вот сколько их, а помогают им в работе умные машины: электрические ножницы, вышивальная машина, швейная машина, оверлок, пресс, машина которая пришивает пуговицы. Вот сколько всего  интересного мы узнали.

Просмотров: 225 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках муниципального проекта «550 сказок» воспитанники детского сада №35 показали чувашскую сказку «Мышка Вострохвостик» детям из детских садов №48 и №49. Ребятам нравиться быть артистами, они  творчески подошли к разучиванию ролей, подбору костюмов. С большим желанием учили слова, песни, танцы. Встречал детей весёлый клоун Клёпа. Он загадывал детям загадки, играл, шутил, а потом предложил детям сфотографироваться на память.

Просмотров: 224 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 334 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)