Главная » 2019 » Март » 14

Лук от семи недуг.

Недостаток витаминов, минералов имикроэлементов весьма негативно сказывается на развитии ребенка и на работе всех

органов и систем его организма особенно зимой. Каждый год в группах появляется мини-огород на окошке, где ребята с желанием и интересом начинают сажать лук, наблюдают за его росто ... Читать дальше »

Категория: Питание | Просмотров: 174 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

Мы любим играть в шашки

Знают взрослые и дети,

Знает каждый на планете,

Знает даже детвора –

Просмотров: 264 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

Открытый урок

В рамках реализации муниципального проекта педагоги детского сада  и воспитанники посетили   открытый урок по математике  в СОШ № 24.  Мы увидели, какие методы и приемы используют учителя для обучения и для активизации школьников на уроке. А воспитанники познакомились со школьными предметами и увидели, как учат в школе.

Просмотров: 256 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

« Весенняя капель».

Под таким названием на стенде «Ах, вернисаж» воспитанники детского сада представили свои творческие работы. Вот как они видят приход долгожданной весны.

Просмотров: 286 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)