Главная » 2019 » Март » 29

Мы познаем мир.

Мир вокруг разнообразен и интересен. Многое ребятам дошкольного возраста ещё не понятно. Воспитательница старшей группы «Теремок» Тамара Яковлевна,помогает ближе узнать многообразный мир природы. Дети в ходе увлекательных игр-путешествий, познавательных бесед, рассказов, экскурсий узнают, что есть растения опасные для здоровья, а животные и насекомые тоже могут быть опасными. Воспитанники учатся заботливо и внимательно относиться ко всему живому. Соблюдают элементарные правила поведения в окружающей их среде, учатся жить в согласии с миром природы.

Просмотров: 231 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

Команда нашего ДОУ приняла участие в городском турнире по скоростной сборке пазл-карты Чувашии среди работников образования города Чебоксары. Нашу команду представляли старший воспитатель Тихонова Е.И. и воспитатель Григорьева Е.А.

Просмотров: 241 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

«Ум ребенка находится на кончиках его пальцев»

В.А.Сухомлинский.

У воспитанников второй группы раннего возраста лепка стала одним из любимых занятий. В ходе данной деятельно ... Читать дальше »