Главная » 2019 » Апрель » 09

В средней группе накануне дня Космонавтики воспитатели организовали экскурсию к памятнику Ю.А. Гагарина, рассказали об особенностях профессии космонавта, ведь воспитание нового поколения должно происходить и на примере героев нашей страны.Также ребята с большим энтузиазмом начали фантазировать по созданию поделок на космическую тему.

Просмотров: 192 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)

Маленькие академики.

Поздравляем наших воспитанников, участников 2 этапа  городской олимпиады детей дошкольного возраста «Маленькие академики» занявших 2 место.

Просмотров: 213 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)

Литературная гостиная «Звезды становятся ближе».

Такова тема сегодняшнего дня космического квеста, которая началась в преддверии дня космонавтики. Во всех группах прошли тематические беседы о космосе и первых космонавтах.

Просмотров: 227 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 326 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках месячника по охране труда в средней группе воспитатели познакомили ребят с правилами сохранения здоровья представителей разных профессий. Дети рассмотрели иллюстрации, совершили экскурсию в медицинский кабинет, где им специалисты рассказали, как важно соблюдать меры предосторожности в процессе выполнения своей работы. Ребята в очередной раз поняли, что осторожность - главное правило в любой ситуации.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 204 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 09.04.2019 | Комментарии (0)