Главная » 2019 » Апрель » 16

Сегодня во дворце творчества города Чебоксары прошел конкурс чтецов, посвященный 550-летию города Чебоксары. Наши ребята с большим энтузиазмом приняли участие в этом конкурсе, прочитав прекрасные стихи о нашем любимом городе. Мы желаем нашим ребятам дальнейших творческих инициатив и энтузиазма во всех начинаниях!

Просмотров: 203 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

Сегодня воспитанники детского сада посетили детскую музыкальную школу им. Максимова.

Ребята показали своё мастерство игры на музыкальных инструментах – скрипке, аккордеоне, рояле. Также выступали и преподаватели музыкальной школы. Ребятам очень понравился концерт, и многим захотелось поступать в музыкальную школу.

Просмотров: 223 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

Прошел тренинг с работниками учреждения, направленный на актуализацию опыта переживания счастья,  расширение спектра представлений о способах стать счастливым. Сотрудники активно включились в работу тренинга.

Просмотров: 216 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

Воспитатель старшей группы с воспитанниками обошли территорию детского сада и определили опасные места: канализационные люки. С детьми была  проведена беседа на тему: «Опасный люк». Где педагог объяснила ребятам:  даже если люк  закрыт, не следует к нему подходить близко, к чему это может привести. Ребята усвоили такое правило: на люки наступать нельзя! Такие беседы способствуют началу осознанного отношения к собственной ... Читать дальше »

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 238 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)