Главная » 2019 » Апрель » 25

Фестиваль народной культуры продолжается.

25 апреля День Музея. Музеи Чебоксар – это превосходная возможность узнать об историческом прошлом города, его современных достопримечательностях и культурных местах. Сегодня  воспитанники старших  групп совершили  виртуальное  путешествие по родному городу. Экспонаты музеев помогают детям познать прошлое, наглядно увидев различные предметы старины.. При помощи мультимедийной презентации: «Музеи города» мы  побывали в Чувашском художественном музее, в музее трактора, в национальном музее. В залах музея мы видим  национальные костюмы, а также письмена и предметы быта чувашского народа. В «Музее ист ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

Знакомимся с родным краем.

В рамках недели чувашской культуры в группах проведены смотры уголков родного края.

Просмотров: 260 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 206 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)