Главная » 2019 » Апрель » 26

Мастер-класс.

Развитие детского творчества – вот одна из задач стоящих перед педагогами дошкольного учреждения. В рамках выполнения задач годового плана и распространения передового опыта педагога Майоровой Марины Витольдовны  ею был проведен мастер-класс «Нетрадиционные техники рисования, где педагоги познакомились с такой техникой как рисование с помощью картона, рисование мазком, рисование с использованием клея и соли.

Просмотров: 239 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

Известные люди Чувашии.

В рамках  фестиваля народной культуры в подготовительной группе «Колоски» детей познакомили с выдающимися людьми Чувашии. Среди них такие как Ашмарин Н.Н., К. Иванов, Кокель А.А., Бичурин Н.Я. и другие.  Также  дети узнали, И.Я. Яковлев был составителем чувашского алфавита и первого чувашского букваря и  о его неоценимой роли в создании чувашской письменности и развитии чувашского языка. В честь дня рождения И.Я. Яковлева наша  республика в этот день отме ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)