Главная » 2019 » Май » 07

Акция «Цветок ветерану»

Накануне праздника Победы воспитанники детского сада № 35 вместе со старшим воспитателем Тихоновой Еленой Игнатьевной побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Шетяева Георгия Васильевича.  Поздравлять  Георгия Васильевич с праздником Победы воспитанники детского сада приходят не первый год и каждая встреча трогательна и волнительна для ветерана. Ведь к этой встрече воспитанники готовятся задолго до этого дня, участвуя в акции «Цветок ветерану». Вот и в этом году они вырастили цветы, сделали своими руками открытку и подарили памятную фотографию об  этой встрече. А в завершении ребята вместе с Георгием Васильевичем ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

Литературная гостиная.

Воспитанники подготовительной к школе группы побывали на экскурсии в библиотеке им. А.С. Пушкина , где познакомились с литературой для детей о Великой Отечественной войне.

Просмотров: 211 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках месячника по предупреждению пожаров от детской шалости с огнем ребята средней группы вместе с воспитателями совершили экскурсию в пожарную часть. Сотрудники части провели беседу с детьми о мерах безопасности, рассказали об особенностях своей профессии, познакомили инвентарь и оборудование, необходимые при тушении пожара. Ребятам было очень интересно получить полезную информацию, ведь знания, полученные от пожарных, всегда пригодятся.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 243 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)