Главная » 2019 » Май » 15

Цените семью — это счастье большое,

Когда тебя любят все, ценят и ждут.

Храните семью — это чудо такое,

В котором живут доброта и уют.

Просмотров: 243 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

День семьи.

Международный день семьи отмечается в мире 15 мая. Данный праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН, а произошло это 20 сентября 1993 года. Праздник "Международный день семьи" был создан с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам семьи, которых сегодня существует большое количество.

Просмотров: 237 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках месячника по безопасности в средней группе дети рассматривали иллюстрации с опасными ситуациями, которые могут ожидать их на жизненном пути. Ведь регулярная работа по обеспечению безопасности является очень важной в развитии подрастающего поколения.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 226 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

Неделя педагогического мастерства.

В детском саду подводят итоги учебного года. Воспитатели групп показывают свое мастерство и интересные формы работы с воспитанниками. Майорова Марина Витольдовна использовала в подготовительной к школе группе игру КВН, которая очень нравиться ребятам. Каких только заданий не было это и блиц вопросы по экологии, библиотека – знание художественных произведений, это и вопросы по математике, развитию речи – игра наоборот.

Просмотров: 236 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)