Главная » 2019 » Июнь » 04

Музей чувашской вышивки.

Воспитанники подготовительной к школе группы Б , вместе с воспитателем Барановой Зоей Михайловной отправились на экскурсию в музей чувашской вышивки. Много интересных изделий  увидели ребята из серебра : головные уборы чуваш, нашейные изделия и другие. Особенно понравился мастер-класс показанный сотрудниками музея для ребят.

Просмотров: 236 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 04.06.2019 | Комментарии (0)

Хозяйка однажды
С базара пришла,
Хозяйка с базара
Домой принесла:
Картошку, капусту,
Морковку, горох,
Петрушку и свёклу…

Дети детского сада пробуют блюда из нового летнего меню. Летнее меню богато фруктами, овощами и другими вкусными блюдами, как отметили ребята.

Категория: Питание | Просмотров: 223 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 04.06.2019 | Комментарии (0)

В рамках акции "Безопасность детства" в средней группе проведена беседа с детьми об опасности открытых окон. Также подготовлена памятка для родителей "Берегите детей от падения из окна".

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 258 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 04.06.2019 | Комментарии (0)