Главная » 2019 » Июнь » 19

Сегодняшний день в детском саду был посвящен рассказам и беседам о здоровом образе жизни. Дети побывали в "Музее занимательного здоровья", где наблюдали за проведением опытов с продуктами питания. Программа экспериментов была направлена на профилактику вредных привычек, укреплению иммунитета, культуре здорового питания.

Категория: Питание | Просмотров: 224 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

И нет земли прекрасней, Чувашии моей.

Дошкольник живет в определенной микросреде и у него формируются первоначальные представления о себе и обществе, о родном крае и городе  в котором он живет. Очень важно пробудить в ребенке интерес к познанию культуры своего народа, к истории и достопримечательностям города.

В преддверии дня Республики и в рамках фестиваля «Моя Чувашия» воспитанники старших групп провели познавательн ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)