Главная » 2019 » Июнь » 21

Фестиваль «Моя Чувашия».

В рамках проведения фестиваля «Моя Чувашия» воспитанники подготовительной к школе группы посетили памятники выдающимся людям Чувашии: космонавта А.Г. Николаева, легендарного полководца В.И. Чапаева, а также академика Волкова. Такие экскурсии способствуют формированию познавательной активности детей, помогают ближе познакомиться с историей родного края.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)

Детям знать положено!

В детском саду ребенок должен усвоить основные понятия системы дорожного движения и научиться важнейшим правилам поведения на дороге. Обучение правилам дорожного движения – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны.

Сегодня с детьми старшег ... Читать дальше »

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 229 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)