Главная » 2019 » Август » 15

День дорожных наук!

В рамках 550-летия города Чебоксары команды воспитанников детских садов 35, 46, 48, 49 проверили свои по знания в области дорожной безопасности.

«Вместе весело шагать....», если соблюдать правила дорожного движения. В стихах и песнях, в играх и соревнованиях дошкольники показали свои знания правил дорожного движения. Родители воспитанников не остались равнодушными и пришли в детский парк им. А.Г. Николаева, чтобы поддержать своих детей. На мероприятии присутствовали инспектор по пропаганде ОИО ГИБДД УМВД РФ по г. Чебоксары майор полиции Жанна Александровна Суворова и старший инспектор по пропаганде ОИО ГИБДД УМВД РФ по г. Чебоксары капитан полиции Валентин Геннадиевич Колсанов, которые поздравили всех с наступающим праздником и пожелали беречь жизнь своих близких людей. В завершении этого мероприятия подарки детям светоотражающие элементы и фотография на память.

Просмотров: 244 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 15.08.2019 | Комментарии (0)

Мы  – друзья природы

Воспитатель старшей группы «Теремок» Тамара Яковлевна провела беседу и устроила праздник, посвященный защите природы. Ребята побывали на волшебной полянке и с удовольствием выполняли задания и играли в экологические игры, чтобы стать друзьями природы.

Просмотров: 249 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 15.08.2019 | Комментарии (0)