Главная » 2019 » Август » 22

Посадили мы фасоль
Хороши дары природы
И ценны они зимой!
Ребята из группы "Смешарики" собрали замечательный урожай фасоли. Все лето они старательно ухаживали за саженцами, и вот пришло время порадоваться плодам нашего труда.

Просмотров: 196 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 22.08.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем городе прошла памятная акция " Наша память - наша гордость", посвящённая нашему соотечественнику -
3-му советскому космонавту, дважды Герою Советского Союза, генерал-майору авиации Николаеву Андриану Григорьевичу. Он является первым космонавтом, который в 1962 году работал на орбите без скафандра и первым космонавтом, который участвовал в военном эксперименте в космосе.
Ребята и сотрудники нашего детского сада не остались в стороне, отдали дань памяти и возложили цветы к памятнику нашего героя!

Просмотров: 215 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 22.08.2019 | Комментарии (0)

Посадили огород, посмотрите, что растёт...

На нашем огороде дети совместно с воспитателем посеяли семена кабачков. Воспитанники с любовью и заботой ухаживали за всходами кабачков. И результат работы детей приятно удивил. Из маленького семечка им удалось вырастить такой большой овощ.

Просмотров: 172 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 22.08.2019 | Комментарии (0)