Главная » 2019 » Август » 27

Правила езды на самокате.

В последние годы приобрел большую популярность самокат. На улицах городов можно увидеть как больше дошкольников, лихо гоняют на самокатах. Это доставляет им радость, а также способствует физическому развитию. Благодаря необходимости поддерживать равновесие во время езды, улучшается внимание, концентрация, активно стимулируется вестибулярный аппарат. Физическая нагрузка позволяет тренировать мышцы всего тела и развивать выносливость. Воспитатели проводят с детьми беседы о соблюдении следующих правил: нельзя переходить дорогу двигаясь на самокате, следует соблюдать осторожность, катаясь на самокате во дворах.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 259 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 27.08.2019 | Комментарии (0)

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 280 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 27.08.2019 | Комментарии (0)