Главная » 2019 » Сентябрь » 17

Осень - удивительно красивое и богатое дарами природы время года. Сегодня ребята из группы "Смешарики" вместе с воспитателем Васияровой Н.В. собрав осенние дары, фантазировали, создавая интересные, яркие рисунки, применяя нетрадиционную технику. В этом им помогли дары осени.

Просмотров: 225 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 181 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

Насыщена разнообразными мероприятиями Неделя безопасности в детском саду № 35.

Сегодня в старших группах прошло тематическое развлечение, где ребята рассказали стихи, спели песню, станцевали танец под веселую музыку Би-би-ка, а также посоревновались в ловкости и смекалке.

Выставка творческих работ воспитанников по правилам дорожного движения была организована на стенде «Ах , вернисаж».

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 295 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

Дети всех возрастов любят играть с мячом.

В детских играх мяч по популярности занимает первое место. В процессе действий с мячом у детей развивается умение ориентироваться в пространстве, координация движений, стимулирует фантазию и двигательное воображение. И конечно, ребёнок становится более ловким, сильным. Чем младше ребёнок, тем меньше у него умений в бросании и ловле. Дети группы «Сказка» очень любят играть с воздушным шариком, интересны им и маленькие массажные мячи, и пластмассовые шарики.                             ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

Книга - источник знаний
"Чтение - вот лучшее учение " говорил великий русский поэт А.С. Пушкин. Именно в раннем возрасте, когда формируется внутренний мир ребёнка, чтение сказок, потешек, стихов и считалок развивает слух, память, укрепляет связь между ребёнком и родителем.
  Малыши ранней группы "Ладушки" любят слушать разные ритмические произведения, а также с большим удовольствием рассматривают яркие и красочные книги.

Просмотров: 206 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)