Главная » 2019 » Октябрь » 08

«Его Величество – хлеб»

Хлеб всегда считался главным блюдом на столе. Бережное отношение к хлебу, уважение к труду людей, его вырастивших, должно прививаться с детства. Нужно ценить хлеб - в него  вложен труд человеческий. В преддверии всемирного дня хлеба в детском саду проходит  тематическая неделя «Его величество – хлеб».

Воспитанники подготовительной к школе группы побывали в продуктовом магазине, где узнали о разнообразии хлеба на прилавках магазина для покупателей, воспитанники средней, старшей и подготовительной к школе группы посмотрели видео презентацию «Откуда хлеб на стол пришел». Ребята  узнали о том, какой длинный путь ... Читать дальше »

Категория: Питание | Просмотров: 262 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в группе "Смешарики" провели выставку "Его величество хлеб". Ребята вместе с родителями с большим интересом пекли хлебобулочные изделия. Благодаря усердию наших родителей, детей и воспитателя получилась прекрасная выставка всем на радость.

Просмотров: 193 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 192 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

С наступлением поздней осени проблема безопасности на дорогах становится еще актуальнее. Поэтому родители старшей группы, заботясь о жизни и здоровье своих детей, приняли решение подарить им светоотражающие элементы.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 200 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)