Главная » 2019 » Октябрь » 15
Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 190 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

Практические навыки безопасности

Одна из основных задач дошкольного образования - обеспечение безопасности детей . В дошкольном учреждении ребёнку приходится активно взаимодействовать с социумом, где ребенок   может неизбежно  столкнуться с опасностями. Педагоги детского сада с самого раннего возраста  приучают правилам безопасного поведения. В средней  группе "Смешарики" прошли учения по противопожарной безопасности. Ребята выслушав воспитателя, о создавшейся  опасности спустились по лестнице запасного выхода.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 220 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)