Главная » 2019 » Октябрь » 22

В  МБДОУ "Детский сад № 35" осуществляется полноценное и сбалансированное питание детей дошкольного возраста. Это имеет важное значение для нормального роста и развития ребенка. Воспитатели группы раннего возраста«Ладушки» Баранова З.М. и Актисова Т.В. обучают малышей есть самостоятельно, не спеша, тщательно пережевывать пищу. Эстетически сервированный стол вызывает у ребят аппетит и желание скушать поданное блюдо. Это имеет важное значение для нормального роста и развития ребенка.

Категория: Питание | Просмотров: 169 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 176 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Сегодняшний день группа "Колоски" посвятила очень важной теме - безопасности детей дома. Бывают ситуации, когда в силу обстоятельств, родителям приходится оставить ребенка дома одного. Именно поэтому воспитатель провела с детьми беседу о том, какие опасности подстерегают маленького человека в современной городской квартире. Ребята расширили свои представления о предметах, которые могут служить источником опасности в доме, научились правилам поведения при возникновении опасной ситуации.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 206 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)