Главная » 2019 » Октябрь » 29

В рамках проекта "Театр глазами детей" родители старшей группы вместе с детьми посетили русский драматический театр, посмотрели интересную постановку "Лесной дозор".

Просмотров: 185 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

Интернет. Территория безопасности

Компьютер прочно вошел в нашу жизнь, практически во все ее сферы. Сейчас сложно представить, но еще несколько лет назад компьютер был диковинкой ... Читать дальше »

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 205 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 189 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

Не смотря на то, что на дворе уже конец октября, цветы на наших клумбах продолжают нас радовать. Вот и ребята группы "Колоски" решили полюбоваться сегодня красотой осенних цветов до наступления заморозков. Подводя детей к клумбе, воспитатель обратила внимание на то, что цветы стали меняться: многие стали некрасивыми, потому что пришло время и они начали увядать. Также обратили внимание, что на месте цветов образовались семена, из которых могут вырасти новые растения. Созревшие семена собрали в коробочку и оставили до следующей весны.

Просмотров: 204 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)