Главная » 2019 » Октябрь » 31

День народного единства.

В рамках празднования Дня  народного единства в детском саду проведен цикл  мероприятий:

Познавательный час «Мы едины – мы живем в России».

4 ноября отмечается День народного единства. В рамках нравственно-патриотического воспитания воспитатель Пушкова Т.Я.  провела познавательный час в подготовительной к школе гру ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

Прокуратура города Чебоксары разъясняет: о добровольных пожертвованиях родителей образовательным организациям.

Осуществление родителями несовершеннолетних детей пожертвований образовательной организации является их правом, а не обязанностью.

В последнее время вызывает много во ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

Реализуем муниципальный проект «Первый раз в фитнес класс».

Проблема формирования здорового образа жизни особо актуальна в настоящее время. Поэтому работа,  направленная на пропаганду ЗОЖ и внедрения детского фитнеса в практику дошкольного учреждения стало необходима. Родители являются самым лучшим примером для ребенка во всем. С целью приобщения родителей к занятиям фитнесом, инструктор по физкультуре Матвеева А.С. провела для мам воспитанников мастер-класс по фитнес аэробике.

Мы желаем мамам дальнейших спортивных ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)