Главная » 2019 » Декабрь » 17

В рамках реализации проекта "Здоровые дети - счастливые родители" Воспитатель Васиярова Н.В. провела с детьми беседу на тему "Откуда пришел хлеб", затем совершили экскурсию в магазин "Смак". Также ребята научились лепить хлебобулочные изделия из соленого теста.

Просмотров: 205 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 17.12.2019 | Комментарии (0)

Благодарим всех участников акции «Шоколадный подарок каждому ребенку».

Все подарки переданы организаторам данной акции администрации Ленинского района.

Благодарим всех участников акции «Шоколадный подарок каждому ребенку».

Просмотров: 192 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 17.12.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в средней группе "Колоски" был день конструирования из мягких модулей. Ребята вместе с воспитателем построили паровоз, а затем отправились в небольшое путешествие: стали играть в подвижную игру "Едет-едет паровоз". Каждая остановка означала какое-либо действие: дети хлопали на остановке "Хлопотушкино", топали - на "Топотушкино", прыгали - на "Попрыгайкино" и веселые вернулись обратно в детский сад.

Просмотров: 173 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 17.12.2019 | Комментарии (0)