Главная » 2019 » Декабрь » 27

Недостаток витаминов, минералов и микроэлементов весьма негативно сказывается на развитии ребенка и на работе всех органов и систем его организма особенно зимой. Каждый год в группах МБДОУ "Детский сад № 35" в декабре появляются мини-огороды на окошке, где ребята с желанием и интересом начинают сажать лук, наблюдают за его ростом и ухаживают за "зелеными питомцами".

Категория: Питание | Просмотров: 201 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)

Новый год

Завершились новогодние праздники в детском саду. На маскарад в подготовительную группу пришли герои сказок – Карабас, лиса Алиса и кот Базилио. Они играли с детьми, шутили, загадывали загадки, а ребята веселили гостей своими песнями и танцами. Даже мешок Деда Мороза ожил и пришёл подарить подарки.

Просмотров: 178 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 27.12.2019 | Комментарии (0)