Главная » 2020 » Январь » 17

Игры с водой - любимое занятие воспитанников второй группы раннего возраста. Малыши охвачены жаждой познания окружающего мира. Игровые ситуации с проведением опытов помогают детям познать мир. И сегодня воспитанники второй группы раннего возраста вместе с воспитателем Зоей Михайловной вместе с малышами узнали о предметах которые тонут и не тонут в воде.

Просмотров: 200 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 17.01.2020 | Комментарии (0)

17 января День детских изобретений.

Исследовать, экспериментировать и изобретать – это естественное желание каждого дошкольника. Детская фантазия не имеет границ и очень важно дать почву для ее развития с самого раннего возраста. Задача взрослых помочь им развить свои таланты и именно сегодня воспитатель старшей группы Наталья Валерьевна предложила ребятам стать изобретателями и придумать что-то очень интересное и необычное. С большим удовольствием эту идею поддержали и родители воспитанников и вместе с ребенком они придумали кормушку для птиц, игрушку для игр ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 17.01.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 197 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 17.01.2020 | Комментарии (0)

В рамках сотрудничества с молодежной библиотекой им. А.С.Пушкина с восптанниками подготовительной к гшколе группы был проведен литературный час по знакомству с творчеством Н. Носова и его произведениями.

Просмотров: 163 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 17.01.2020 | Комментарии (0)