Главная » 2020 » Январь » 21

В Международный день объятий родители группы "Смешарики" с удовольствием поделились красивыми семейными фото, в которых нежно обнимаются со своими детишками. Ведь не секрет, что обьятия улучшают самочувствие и поднимают настроение.

Просмотров: 172 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

Рыба - незаменимый продукт в детском питании. Она способствует нормальному росту и умственному развитию детей, предотвращает нарушение обмена веществ, повышает иммунитет и сопротивляемость организма простудам.
В старшей группе воспитатель Васиярова Н.В. провела с детьми беседу о пользе рыбных блюд, познакомив их с иллюстрациями различных видов рыб. Ребята убедились, что рыбные блюда очень вкусные, полезные, питательные. Они с удовольствием поели рыбные котлеты.

Категория: Питание | Просмотров: 190 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 219 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

Безопасность у водоемов зимой.

Зимой большинство водоемов покрывается льдом, который является серьезной опасностью, особенно сейчас, когда температура воздуха намного выше климатической нормы. Очень важно научить ребят соблюдать правила поведения на зимних водоемах.

С воспитанниками старшей группы «Смешарики» проведен познавательный час «Безопасность у водоема зимой». Воспитатель демонстрируя слайды обсуждала с воспитанниками какие беды могут подстерегать у водоема и что делать, чтобы этого не произошло.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 228 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)