Главная » 2020 » Январь » 23

Воспитанникам младшей группы «Почемучка» далеко  ещё до обучения в школе , но они уже сейчас проявляют интерес к изображению на листе бумаги и сегодня, в «День ручного письма», вместе с воспитателем рисовали прямые и волнистые линии, круги и квадраты. Начало подготовки руки ребят к письму положено. Будем надеяться, что к старшему дошкольному возрасту они научатся  писать первые буквы и цифры.

Просмотров: 178 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

«Мы выбираем спорт!»

Сохранение и укрепление здоровья детей – одна из задач дошкольного учреждения.

В рамках реализации муниципального проекта «Мы выбираем спорт!» в детских садах проходят различные спортивные мероприятия. Сегодня воспитанники детского сада № 35 встретились с воспитанниками детского сада № 48 для проведения спортивной игры-эстафеты. Перед началом игры веселая разминка с Незнайкой задала заряд бодрости и задора. Много интересных заданий,  помогли продемонстрировать ребятам ловкость ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)