Главная » 2020 » Январь » 27

Конструирование - один из любимых детьми видов деятельности в детском саду. Поэтому сегодняшний день дети средней группы "Колоски" посвятили строительству разнообразных предметов, используя при этом разные виды конструктора. У ребят получились интересные постройки, которые в последующем можно обыгрывать в сюжетных играх.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

26 января на центральном стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах  прошел семейный спортивный праздник, посвящённый Всероссийскому дню снега.

Со словами напутствия к участникам состязаний обратился министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов. От себя лично и от лица всей спортивной общественности республики он поздравил всех присутствующих с очередным праздником спорта и здорового образа жизни. Всероссийский день снега проводится в нашей республике уже в шестой раз. Слова благодарности были высказаны родителям, которые пришли сегодня со свои ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

У малышей группы «Сказка» есть замечательные маски зверей. Ребята с большой радостью надевают их и сразу начинают подражать лесным жителям, а также забавно имитируют их повадки: дружно рычат и ходят вперевалочку, как медведь, который любит кушать мед и ягоды; весело прыгают друг за другом, как зайка, у которого длинные уши и белая шубка; забавно фыркают, как ёжик, который не боится злого волка и хитрую лису, так как у него есть иголки.Воспитанники вместе водят хоровод, играют в подвижные игры «У медведя во бору», «Лохматый пёс», «Зайка серенький».

Просмотров: 190 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)