Главная » 2020 » Январь » 28
Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 195 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

«Здоровая семья – здоровый ребенок».

Организация родительского  клуба  одна из форм работы педагогов старшей группы «Смешарики»  с родителями. В рамках подготовки к педагогическому совету  темой  родительского  клуба  сегодня стало обсуждение вопроса « Здоровая семья – здоровый ребенок».

Родителям было предложено обсуждение таких вопросов как: Что необходимо для того, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми? Здоровый ребенок, какой он? Что такое здо ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

Катание с горок любимое занятие детей. Сейчас выпускается огромное количество средств для катания с горок. В младшей группе "Почемучка" воспитатель провела беседу и рассмотрели иллюстрацию как правильно нужно кататься с горки и что может произойти если эти правила не соблюдать. Так же, родителям было предложено на информационном стенде ознакомиться с памяткой "Правила  обеспечения безопасности при катании с горок".

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 263 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)