Главная » 2020 » Февраль » 17

Приближается весна. Воспитатели вместе с воспитанниками второй группы раннего возраста решили посадить лук, чтобы ежедневно понаблюдать за ростом и развитием своей луковицы. Это способствует воспитанию у детей заботливого отношению и любви к окружающей природе.

Просмотров: 195 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

В рамках объявленного марафона, посвященного Дню защитника Отечества, в средней группе папа Вани Л. Сергей Петрович провел мастер-класс по изготовлению кормушки. Дети с интересом слушали как и из чего изготавливалась кормушка и с любопытством разглядывали готовое изделие мастера.

Просмотров: 248 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

В рамках реализации муниципального проекта"Театр глазами детей" в младшей гр."Ладушкии"дети участвовали в драматизации русской народной сказки"Колобок", ребята  эмоционально откликались на выразительные образы героев.

Просмотров: 199 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

17 февраля - День спонтанного проявления доброты. И сегодня в этот чудесный день ребята средней группы "Колоски" задумались: что значит "быть добрым" и какие добрые поступки можно совершить в честь праздника. После беседы с воспитателем дети поняли, что помочь другому можно добрым словом, хорошим поступком и запустили цепную реакцию доброты, даря друг другу улыбки, комплименты, симпатию, заботу и внимание. Ведь доброта есть в каждом из нас, и все мы так в ней нуждаемся!

Просмотров: 197 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

17 февраля,  в День спонтанного проявления доброты,  воспитанники решили присоединиться к участникам – жителям многих городов,  традиционно принимающим участие в благотворительных мероприятиях и марафонах в этот день, и вышли на улицу города, что поднять настроение жителям и подарить сделанные своими руками подарки.

Просмотров: 213 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)