Главная » 2020 » Февраль » 26

Мы память бережно храним.

В рамках реализации муниципального проекта и  в преддверии празднования 75- летия Победы в Великой Отечественной войне воспитанники подготовительной к школе группы знакомятся с историей своей страны и событиях Великой Отечественной войны. Сегодня ребятам была предоставлена возможность увидеть и рассмотреть боевые медали и орден Отечественной войны участника Великой Отечественной войны, Тихонова Игнатия Тихоновича, которому суждено было быть участником обороны  Сталинграда , дойти до Варшавы и Берлина. Рассказы о героических подвигах солдат, об их мужестве и смелости помогают воспитывать уважение к героическому прошлому нашего народа. ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

Наступает весна. Начинает  пробуждаться природа, скоро  прилетят птицы. Мы решили позаботиться о домиках для птиц и принять участие в конкурсе скворечников,  предложив родителям воспитанников  помочь скворцам построить для них уютные домики- скворечники.

Скворечники готовы ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 208 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)