Главная » 2020 » Март » 27

День театра

Театр – это волшебный дом, в котором живут сказки, музыка, танцы, игра. Именно в этот день музыкальный руководитель подготовила презентацию для воспитанников подготовительной группы, где они в очередной раз познакомились с различными театрами нашей страны и театрами мира. Ребята увидели  театры  от Древней Греции до современных театров наших дней. Они делились своими впечатлениями, какие театры им больше понравились, узнали театры нашего города, которые они посещали : Кукольный, Русский драматический, театр Оперы и балета.

Просмотров: 177 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

Илемпи и Ванюк в гостях у ребят

В рамках мероприятий посвященных 100- летию Чувашской автономной Республики, воспитанники группы «Сказка», познакомились с куклами Ванюк и Илемпи. Рассмотрели их красивые национальные костюмы, воспитатель прочитала детям стихотворение о красоте родного края «Моя Чувашия».

Просмотров: 233 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

День театра.

Театр -  это чудесный ключик, который открывает дверцу в окружающий ребёнка мир образов, красок, звуков. Это творчество и  импровизация, Ребятам очень нравиться перевоплощаться в героев сказок. Сегодня у   ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)