Главная » 2020 » Май » 26

26 мая 2010 года на Алтае зародился новый экологический праздник – День снежного барса. Алтай принял экологическую эстафету от жителей Дальнего Востока, уже несколько лет отмечающих День тигра ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 158 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

Самые прочные привычки формируются в детстве,  поэтому  так важно с самого раннего возраста воспитывать у ребёнка полезные для здоровья навыки. Культурно-гигиеническое воспитание – основа санитарной культуры, необходимое условие формирования у дошкольников установки на здоровый образ жизни .

Для   привития детям дошкольного  возраста культурно – гигиенических навыков: мыть руки с мылом, вытирать насухо полотенцем, можно не только своим примером, но почитают произведений К. Чуковского «Мойдодыр», «Федорино горе».

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 195 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

Питание детей играет крайне важную роль в поддержании  здоровья и в обеспечении полноценного развития. Одна из главных причин, почему ребенок должен есть достаточное количество овощей, состоит в наличии в их составе значительного количества пище ... Читать дальше »

Категория: Питание | Просмотров: 281 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)