Главная » 2020 » Июнь » 30

Категория: Благоустройство территории | Просмотров: 151 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)

Каждый ребенок любит гулять на детской площадке: парить над землей на качелях, слетать с горки, кружиться на каруселях, возиться в песочнице! Обеспечить безопасность малышу на прогулке родителям вполне по силам, просто надо стать немного внимательнее и осторожнее. Если ребенок оставлен без присмотра, то он может получить различные травмы.  Травму можно получить , упав даже с небольшой высоты или ударившись о качели или горку. Этими же предметами ребенок может прищемить себе пальцы или ручку. Находясь в песочнице практически каждый ребенок норовит попробовать или съесть побольше песка. Также песок может попасть в глаза ребенку.

Категория: Наш безопасный детский сад | Просмотров: 176 | Добавил: ds35kolobok | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)